Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам
18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих (16-19.05.2024 г.Санкт-Петербург).
Согласно единому календарному плану Минспорта РФ, в Санкт-Петербурге, состоялись чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов страны.

7 мая 2024 года прошли Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново.

"Кубок Подмосковья" (26-29.04.2024 г.Видное)
В г.Видное состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья". В соревнованиях приняли участие сборные команды из 25 регионов России, более 700 участников боролись за медали различного достоинства.

C Днём Рождения!
Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения тренера отделения художественной гимнастики нашей спортшколы Шнабель Оксану Сергеевну!

"Кубок Победы" (21.04.2024 г.Владимир)
В минувшее воскресенье наши спортсмены приняли участие в турнире "Кубок Победы" (г.Владимир), который был посвящен победе в Великой Отечественной Войне.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Кафе (питание спортсменов)

На базе МБУ ДО ДЮСШ №9, согласно дополнительному виду деятельности учреждения, организовано питание спортсменов.

На 1-м этаже находится кафе, где родители могут вкусно покушать и подождать своих детей во время тренировки, а дети пообедать во время школьной перемены. (спортсменам ДЮСШ№9 предоставляется бесплатное и льготное питание)

1. На бесплатной основе питание предоставляется спортсменам учреждения, являющимся членами сборной команды России, членами сборной команды Ивановской области и города Иванова, а так же спортсменам учреждения, имеющим высокие результаты на Международных, Всероссийских, Межрегиональных соревнованиях по ходатайству тренера - преподавателя и/или по решению тренерского совета.

2. Право на бесплатное питание в кафе предоставляется спортсменам, воспитывающимся в неполных семьях, многодетных семьях.

3. Право на льготное питание предоставляется сильнейшим спортсменам учреждения, принимающим активное участи в культурно-массовых и спортивных мероприятиях школы и города Иваново:
  • групп спортивного совершенствования,
  • учебно-тренировочных групп,
  • членам сборной команды учреждения