Учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь"
13 июня на базе нашей спортивной школы начались учебно-тренировочные сборы ОФСОО "Русь".

Командное первенство спортивной школы (отделение каратэ 26.05.24).
На прошедшем ежегодном командном первенстве золото завоевала команда «Адреналин»!

Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам
18 мая 2024 года проходило "Первенство МБУ ДО СШ №9 по художественной гимнастике по младшим разрядам"

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих (16-19.05.2024 г.Санкт-Петербург).
Согласно единому календарному плану Минспорта РФ, в Санкт-Петербурге, состоялись чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов страны.

7 мая 2024 года прошли Соревнования по художественной гимнастике в рамках комплексной спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иваново.

"Кубок Подмосковья" (26-29.04.2024 г.Видное)
В г.Видное состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Подмосковья". В соревнованиях приняли участие сборные команды из 25 регионов России, более 700 участников боролись за медали различного достоинства.

Есть вопрос?

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №9 КОМИТЕТА МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИВАНОВА

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

Поздравляем гимнасток нашей спортивной школы, занявших призовые места, и их тренеров!

Групповые упражнения
МС
1 место - Команда "Феличита"
2 место - Команда "Адель"

КМС
1 место - Команда "Ювента"
2 место - Команда "Ариэль"

1 разряд
2 место - Команда "Арабеск"
3 место - Команда "Блеск"

2 разряд
1 место - Команда "Колибри"
3 место - Команда "Краски"

3 разряд
1 место - Команда "Кристалл"
3 место - Команда "Старт"

2 юн.разряд
1 место - Команда "Сияние"
2 место - Команда "Ламбада"

Индивидуальная программа

МС
1 место - Едомина Дарья

КМС
1 место - Тариеладзе Нана
3 место - Блинова Алиса

1 разряд
1 место - Смугалова Алиса
2 место - Пшеничная Владислава

2 разряд
3 место - Стужина Алена

1 юн. разряд
1 место - Чеснокова Алина
3 место - Смирнова Валерия

Тренеры: Чернышкова Ирина, Шнабель Оксана, Рощупкина Ирина, Политун Маргарита, Штурманова Анна, Шавандина Юлия, Бабанова Анна, Рыбакова Алина, Кашина Екатерина, Смирнова Василина

Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов и только побед!