Чествование и награждение лучших спортсменов 2012 года

22-го декабря 2012 года в 12.00 в спорткомплексе, по адресу ул. ген. Хлебникова 32 ВВ,  состоится чествование и награждение лучших спортсменов 2012 года по виду спорта Каратэ.

Мероприятие планирует посетить куратор вида спорта каратэ в Ивановской обл., заместитель правительства Ивановской обл., Фомин Александр Германович. А так же уполномоченный по правам ребенка в Ивановской обл., Степанова Татьяна Геннадьевна.

Лучшая пятерка спортсменов  14 лет и старше разделит между собой призовой фонд в 50 тысяч рублей.

Каждый спортсмен получит часть призового фонда, соответственно набранным баллам рейтинга.

Лучшую 10-ку рейтинга спортсменов младшего возраста, тоже ждут призы.

Узнать о том что такое рейтинг и посмотреть текущий рейтинг спортсменов за 2012г, вы можете на сайте нашей федерации в разделе Рейтинг спортсменов