Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа № 9
комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова
(МБУ ДО СШ №9)

ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА:

В 2010 году в областном центре построен муниципальный спортивный объект федерального уровня. Новый спортивный комплекс предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, тренировочных занятий, соревнований местного, федерального и международного уровня.

В МБУ ДО СШ №9 открыты два отделения по видам спорта:

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

КАРАТЭ

КАРАТЭ - СПОРТ ГЛУХИХ

Сооружение состоит из одноэтажной части с универсальным спортивным залом, трехэтажной части административно-бытовых и вспомогательных помещений и надземного перехода, соединяющего комплекс с гимназией № 36. Комплекс стал единственным в своем роде спортивным сооружением в регионе. Проект здания специально дорабатывался для того, чтобы в нем могли тренироваться спортсмены, занимающиеся художественной гимнастикой (высота потолка была увеличена до 18 метров) и каратэ .

За счет средств муниципального бюджета в стенах МБУ ДО СШ №9 по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки занимаются воспитанники отделений каратэ и художественной гимнастики.

Также на базе нашей школы на безвозмездной основе и праве аренды занимаются более
550 спортсменов, представляющих следующие спортивные учреждения:
ОГБУ ДО СШОР №8 "СПАРТАК",
МБУ ДО СШ №2,
ОГБУ  СШОР №3,
АНП "СК "СКАНЕР"

Наш адрес:
г. Иваново ул. генерала Хлебникова д.32, литер ВВ1
График работы учреждения: 8.00-20.00
Тел: 58-37-70
E-mail: sportshkola9@mail.ru
ivsch9@ivreg.ru

Мы всегда рады приветствовать Вас и Ваших детей в стенах нашей спортивной школы.