Размер шрифта:
A
A
A
  Цвет:
Ц
Ц
Ц
Ц
Эмблема

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)



Наши поздравления


Продолжаются сборы по подготовке ХХVII Всемирной летней Универсиаде 2013 года  нашей гимнастки, спортсмена-инструктора, Сабитовой Альбины.


17-18 сентября в г. Пензе  она будет принимать участие  в VII Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике (групповые упражнения) «Мемориал памяти Заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Я.М. Затулливетер»














Всероссийская Федерация художественной гимнастики формирует новый состав гимнасток для участия в Чемпионате мира и Европы по групповым упражнениям. Наша гимнастка, Кулич Ирина, 1996 г.р., член сборной команды России по художественной гимнастике вызвана Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ, а так же по приглашению главного тренера сборной Винер И.А. с 7 сентября на учебно-тренировочный сбор на базе олимпийских сборных команд России "Новогорск".

Желаем Ире новых ярких побед в соревнованиях. Мы с тобой !


Поздравляем победителей и призеров  Первенства Ивановской областной Федерации по художественной гимнастике  в индивидуальной программе. (Иваново 2 -3 сентября 2012) :  

Победеителей и призеров в групповых упражненинях.
Команды:

Выражаем благодарность за качественную подготовку гимнасток к этим соревнованиям, нашим тренерам и хореографам : Чернышковой И.А., Харитоновой А.А., Кисляковой И.В., Политун М.В., Алексеевой С.В.