Дорогие ребята и родители!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Шёл я к вам, чтобы забрать письма, и решил осмотреть дворец ваш спортивный. Заглянул в залы, раздевалки, даже в сауну. Заглянул и в ящички для сбора пожертвований для деток больных и для развития спорта. Вот только злата-серебра в тех ящичках – разве что воробья накормить. И покатились слёзы градом по щекам дедовым. Да неужели перевелись на Руси люди добрые?! Дом для вас поставили отменный. Всем пользуетесь, а другим помочь не хотите?

И решил я сам помочь деткам больным. И подарки для них приготовил. А остальным слово молвлю морозное, колючее: если через год сердца ваши не оттают и сострадание в душах не проснётся, я – Дед Мороз Российский буду держать совет с Президентом Российским о том, чтобы дворцами спортивными пользоваться бесплатно могли только достойные, добрые люди.

Ваш Дед Мороз