Размер шрифта:
A
A
A
  Цвет:
Ц
Ц
Ц
Ц
Эмблема

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)




Турнир «Авангард»


1 декабря в Иванове стартует Всероссийский турнир «Авангард» по художественной гимнастике

Областная федерация художественной гимнастики им. З.М. Матвеевой с 1 по 4 декабря 2011 года на базе МБУ ДОД ДЮСШ №9 (ул. Ген. Хлебникова, д. 32) проводит Всероссийский турнир «Авангард» по художественной гимнастике. Начало соревнований в 10.00.

Популярность данного вида спорта очень высока. Об этом красноречиво говорит количество спортсменок, ежегодно принимающих участие в подобных соревнованиях. Во Всероссийском турнире «Авангард» по художественной гимнастике планируется участие более 350 юных гимнасток из 35 регионов России, а также присутствие зрителей (до 300 человек), пришедших посмотреть на захватывающее по своему накалу зрелище.

Мероприятие проводится с целью повышения спортивного мастерства гимнасток, популяризации художественной гимнастики, укрепления спортивных связей и обмена опытом работы среди коллективов, профилирующих развитие художественной гимнастики, а также объединение тренеров и спортсменов из различных регионов России во Всероссийскую общественную организацию «Авангард» по художественной гимнастики.

Торжественное открытие мероприятия состоится 2 декабря 2011 года в 16.00.


Информация на сайте Администрации г. Иваново