17 ноября спортивные школы города Иваново приняли участие в спортивном шоу "Сила, красота, грация". Воспитанники муниципальных спортшкол и творческих коллективов города своими показательными выступлениями чествовали ветеранов спорта.

В рамках данного спортивного праздника председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иваново Игорь Баранов вручил благодарности комитета ведущим спортивным федерациям города за сохранение традиций Ивановского спорта.

На праздничном мероприятии выступали гимнастки нашей спортивной школы с хореографической композицией "Донбасс". Команды "Ювента" и "Амега" показали красоту и грацию в групповых упражнениях.