Старший тренер отделения художественной гимнастики СШОР #9, Заслуженный тренер России Ирина Александровна Чернышкова по приглашению посетила 20.07.2022 республику Азербайджан в рамках федерального проекта "Спорт-норма жизни".

Визит был связан с реализацией Грантовой программы Минспорта РФ "Спорт для всех и каждого до-СТА-точно!" Реализуя программу с дружественным Азербайджаном, были проведены лекционные и практические занятия по виду спорта художественная гимнастика с национальной сборной командой и тренерами республики.

Мы рады и в будущем тесно сотрудничать с республикой Азербайджан, проводить совместные спортивные мероприятия, и с нетерпением ждем национальную сборную команду Азербайджана на Всероссийских соревнованиях ОФСОО "Русь" в сентябре 2022 года в городе Иваново.