итоги конкурса «Семья года»

В преддверии Международного дня семьи в Ивановской области подвели итоги конкурса «Семья года». В 2022 году в областном этапе конкурса приняла участие 51 семья из 23 муниципальных образований Ивановской области.

Поздравляем нашего тренера Евгения Николаевича Болдина и его семью с победой в номинации "Спортивная семья!" Евгений Николаевич – заслуженный тренер России, старший тренер отделения каратэ в СШОР № 9, вице-президент Федерации каратэ Ивановской области, главный тренер сборной Ивановской области по каратэ, мама Светлана Владимировна – главный спортивный болельщик. Сыновья Кирилл и Артем занимаются каратэ - в их копилке награды международного, всероссийского и регионального уровней. Дочь Виктория занимается в секции художественной гимнастики, победительница областных соревнований по данному виду спорта.

Молодцы! Желаем удачи на Всероссийском конкурсе "Семья года"!