Чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ. (20.02.2022 г.Иваново).

В минувшее воскресенье состоялся чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ. В соревнованиях принимали участие спортсмены 10 лет и старше. Для спортсменов младше 10 лет, в рамках первенства, прошел региональный турнир.

Всего же в соревнованиях боролись за медали коло 170 спортсменов из 9 команд:
1) СШОР№9 г.Иваново
2) СК "Сканер" г.Иваново
3) г.Южа
4) СК "Олимпиец" г.Кохма
5) г.Заволжск
6) СК "Марс" г.Владимир
7) СК "Гладиатор" г.Владимир
8) СК "Боец" г.Владимир
9) СК "Сингитай" г.Кольчугино

Соревнования прошли без зрителей, была организована онлайн-трансляция турнира.

Поздравляем наших ребят, победителей и призеров соревнований!

1 место
Пуничев Андрей, Амашов Ильхам, Покровский Сергей, Рогозин Егор, Одинцов Владимир, Ермолов Савва, Сидоров Егор, Земсков Никита, Колян Тигран, Водяшкин Иван, Дымура Иван, Мочалов Александр, Ивлева Маргарита, Рокотянский Николай, Волков Арсений, Суров Семен, Федечкин Арсений, Блеклов Петр, Сизов Ярослав, Сомов Роман.

2 место
Дымура Иван, Лебедев Богдан, Болдин Кирилл, Лотков Александр, Гонобоблев Артур, Крылов Михаил, Сысоев Андрей, Джураева Мубина, Колян Тигран, Коротков Данила, Шевчук Михаил, Ивлева Маргарита, Шухтин Арсений, Блинов Ярослав.

3 место
Акопян Самвел, Крылов Михаил, Торшин Илья, Соколов Иван, Мочалов Александр, Соловьев Егор, Фролов Лев, Корягин Илья, Османов Сиражутдин, Древаль Артем, Щербаков Матвей, Чумаков Дмитрий, Ладанов Савелий, Куценко Александр, Рощупкин Ярослав.

Молодцы!