"Кубок Воина-Интернационалиста" (г.Кольчугино 06.02.2022).

6 февраля, в г.Кольчугино (Владимирская обл.), состоялся ежегодный турнир "Кубок Воина-Интернационалиста". В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Владимирской, Ивановской, Московской областей и города Москвы.

Поздравляем наших бойцов, победителей и призеров турнира!

1 место
Акопян Самвел, Пуничев Андрей,  Одинцов Владимир, Ермолов Савва, Ишунин Илья, Земсков Никита, Суров Семен, Шубичев Егор, Блеклов Петр, Митин Богдан, Дударь Тимур, Волков Арсений.

Антипин, Блеклов, Шубичев
Болдин К., Ермолов, Сидоров
Болдин А., Ладанов, Рокотянский

2 место
Амашов Ильхам, Торшин Илья, Лебедев Богдан, Загуляев Егор, Лотков Александр, Щербаков Матвей, Болдин Артем, Шапошников Вячеслав.

Акопян Э., Суров, Одинцов
Дударь, Волков, Гегужевичус

3 место
Дымура Иван, Чесноков Ярослав, Сидоров Егор, Соловьев Егор, Шухтин Арсений, Федечкин Арсений, Антипин Арсений, Древаль Артем, Ладанов Савелий, Рокотянский Николай.

Лотков, Ишунин, Земсков
Шапошников, Чумаков, Митин

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!