Первенство г.Иваново по каратэ (23.01.2022).

В минувшее воскресенье состоялось первенство г.Иваново по каратэ. В турнире приняли участие около 200 спортсменов из различных команд Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.

Поздравляем наших спортсменов, победителей и призеров соревнований!

1 место
Пуничев Андрей, Амашов Ильхам, Соколов Иван, Лебедев Богдан, Одинцов Владимир, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Лотков Александр, Водяшкин Иван, Мочалов Александр, Суров Семен, Шубичев Егор, Блеклов Петр, Гегужевичус Максим, Дударь Тимур, Сомов Роман.

2 место
Дымура Иван, Рокотянский Аркадий, Загуляев Егор, Земсков Никита, Фролов Лев, Османов Сиражутдин, Большаков Артем, Митин Богдан, Ладанов Савелий, Сизов Ярослав.

3 место
Акопян Самвел, Крылов Михаил, Апыхтин Георгий, Рогозин Егор, Сидоров Егор, Ишунин Илья, Васильев Клим, Половников Константин, Гонобоблев Артур, Рокотянский Николай, Болдин Артем, Волков Арсений, Блинов Ярослав, Рощупкин Ярослав.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Так держать!