дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)

Всероссийские соревнования "Петербургская осень" (13-14.11.2021г.).

В минувшие выходные, в Санкт-Петербурге, состоялись всероссийские соревнования по каратэ "Петербургская осень". Спортсмены из 32 (1200 участников) регионов РФ приехали для того, чтобы попробовать свои силы и показать мастерство. Для спортсменов младше 12 лет был организован межрегиональный турнир с одноименным названием.

Поздравляем наших ребят, которые показали боевой характер и смогли взойти на пьедестал!

В категории 12-13 лет до 45кг встретились два наших спортсмена - Болдин Кирилл и Сидоров Егор. В итоге, Кирилл завоевал золото всероссийского турнира, а Егор заработал серебро. Бронзовые медали в своих категориях завоевали: Соколов Иван (14-15 лет, до 52кг), Ермолов Савва (12-13 лет, до 50кг) и Земсков Никита (12-13 лет, до 40кг).

В межрегиональном турнире третье место занял Коротков Данила.

Тренеры спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран.