Кубок Владимирской областной Федерации (10.10.2021).

В прошедшее воскресенье состоялся открытый региональный турнир по каратэ "Кубок Владимирской областной федерации".

В турнире приняли участие 360 спортсменов из Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Ярославской, Московской областей и города Москвы.

Наши ребята выехали на этот турнир и завоевали множество наград! Поздравляем победителей и призеров!

1 место
Пуничев Андрей, Соколов Иван, Одинцов Владимир, Ермолов Савва, Болдин Кирилл, Чесноков Ярослав, Митин Богдан, Щербаков Матвей, Рокотянский Николай, Ладанов Савелий, Блеклов Петр.
В командах: Митин, Шапошников, Чумаков Блеклов, Ладанов

2 место
Дымура Иван, Лебедев Богдан, Загуляев Егор, Ишунин Илья, Лотков Александр, Гегужевичус Максим, Волков Арсений, Федечкин Арсеинй, Крымов Даниил.
В командах: Апыхтин, Загуляев, Ишунин, Лотков Коротков, Рокотянский, Болдин

3 место
Акопян Самвел, Торшин Илья, Апыхтин Георгий, Половников Константин, Чумаков Дмитрий, Болдин Артем, Суров Семен, Шухтин Арсений, Акопян Эдгар.
В командах: Одинцов, Ермолов, Болдин Терехин,Э Акопян, Суров, Крымов Большаков, Федечкин, Шухтин

Тренируют спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Борута Алексей, Иванчихин Игорь.

Молодцы!