дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)

Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок дружбы" (15-18.11.2019 г.Тольятти)

С 15 по 18 ноября, в городе Тольятти, состоялись всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ. В соревнованиях могли принять участие спортсмены 12 лет и старше. Параллельно, для спортсменов 8-11 лет, прошел межрегиональный турнир, посвященный дню рождения школы каратэ "Рекорд". Всего в эти дни на татами вышло более 1500 спортсменов из 30 регионов РФ, а также гости из Казахстана.

Поздравляем наших ребят, которые ,в условиях высокой конкуренции, смогли завоевать медали!

Всероссийские соревнования:
Пуничев Андрей (14-15 лет, до 57кг) - серебро! В категории у Андрея было 39 человек. Наш спортсмен последовательно выиграл у соперников из Новосибирской обл.(5-0), Татарстана (3-0), Свердловской обл. (1-0), Самарской обл. (1-1), Омской обл. (3-0), в финале уступив еще одному спортсмену из Самарской обл. (0-2).
Лебедев Богдан (12-13 лет, до 40кг) - бронза! В категории у Богдана было 65 человек. Богдан выиграл у спортсменов из Татарстана (2-1), Приморского края (2-0), Саратовской обл. (6-0), а после уступил спортсмену из Самарской обл. (0-2). В утешительных боях за бронзу Богдан одолел противников из Пензенской обл. (2-0) и Самарской обл. (4-3).

В межрегиональном турнире золото у Земскова Никиты (67 чел., 6 боев) и Ермолова Саввы (58 чел., 6 боев). Серебро завоевал Болдин Кирилл (35 чел., 6 боев). Бронзу заработала команда Земсков-Болдин-Ермолов (39 команд, 6 встреч).

Тренируют спортсменов Болдин Евгений и Рухая Амиран.