Размер шрифта:
A
A
A
  Цвет:
Ц
Ц
Ц
Ц
Эмблема

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)



Благодарственное письмо

Регулярно в нашей школе проводятся тренировочные сборы по художественной гимнастике, в которых принимают участие не только гимнастки нашей школы , но и спортсменки из разных городов России и из других стран. Участие в сборах по программе разработанной старшим тренером Чернышковой И. А. позволяет добиться гимнасткам самых высоких результатов. В нашей школе проходили сборы чемпионки мира, победители и призеры Панамериканских игр(сборная Кубы), чемпионки Универсиады.
Родители гимнасток- чемпионок благодарят Ирину Александровну за труд.
Наша школа гордиться своим тренерским составом, который благодаря совместной работе тренеров Харитоновой А. А. , Рощупкиной И. В., Шнабель О. С., Политун М. В., Чернышковой И. А. выводят гимнасток на высокий спортивный уровень.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

16-19 мая 2019 г. в Баку прошел Чемпионат и Первенство Европы по художественной гимнастике. Позже, в Москве, 19-21 июля, состоялся 1-й Чемпионат мира среди юниоров, участие в котором - уже историческое событие! Наша дочь, Батасова Анна, достигла результата, к которому стремятся многие спортсмены. В составе сборной России, в групповых упражнениях, Аня стала абсолютной четырехкратной чемпионкой Европы, а позже абсолютной четырехкратной чемпионкой Мира!

Выражаем искреннюю благодарность Раскосовой Наталье Анатольевне, первому тренеру Анны, которая благодаря высокому профессионализму, смогла привить любовь к художественной гимнастике, научила базовым навыкам, а также смогла организовать выезд и участие Ани во многих престижных турнирах. Большое спасибо Вам, Наталья Анатольевна!

Выражаем огромную благодарность Чернышковой Ирине Александровне, вице-президенту ОФСОО «Русь» за подготовку Анны в составе сборной команды ОФСОО «Русь» к соревнованиям всероссийской значимости, таким как «Юный гимнаст». Участие в данном турнире дает любой гимнастке огромный спортивный опыт. Именно такой опыт помог Ане в дальнейшем, в подготовке к Чемпионату Европы и Мира. И только благодаря Вам, Ирина Александровна, участие в «Юном гимнасте», стало возможным. А ведь все могло сложиться по-другому, и причина тому - травма ноги, полученная Аней всего за месяц до начала соревнований. Из-за травмы Аня была вынуждена пропустить отборочный этап на «Юный гимнаст», но Ирина Александровна, сумела убедить и доказать вышестоящему руководству, что Аня имеет полное право выступать, взяв на себя ответственность за подготовку Анны и, возможно, рисковала своей репутацией, отстаивая место нашей дочери в составе команды.

Однажды Ирина Александровна сказала, что трудолюбие Ани приведет к медали Чемпионата Мира. Ее слова оказались пророческими. Анна Батасова Чемпионка 1-го чемпионата мира по художественной гимнастике и Чемпионка первенства Европы в групповых упражнениях среди юниоров!

Без сомнения, Чернышкова Ирина Александровна сыграла огромную роль в судьбе нашей дочери. Огромное Вам спасибо, Ирина Александровна!

Еще один отзывчивый человек, который много раз приходил к нам с поддержкой и помощью, это замечательный тренер, вице-президент ОФСОО «Русь» - Головина Татьяна Павловна. Благодаря ей нам удалось решить большое количество организационных вопросов. Небезразличное участие Татьяны Павловны в судьбе Ани дали дополнительные силы и желание добиваться больших успехов. Большое Вам спасибо, Татьяна Павловна!

Мы гордимся, что в ОФСОО «Русь» есть такие замечательные тренеры и руководители! Низкий вам поклон и огромное спасибо!

 
С уважением, Батасовы Анастасия и Сергей!