Всероссийские соревнования ОФСОО РУСЬ

20-24 ноября 2018 года в г. Иванове, на базе СДЮСШОР №9, состоятся Всероссийские соревнования ОФСОО «РУСЬ» «Краса Руси» и «Березка» в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике.

Программа соревнований:

Главный судья соревнований - КОРОБКОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике, Судья Всероссийской категории.

В соревнованиях, по предварительным заявкам, примут участие 450 гимнасток из 50 городов России. От Ивановской области примут участие сильнейшие гимнастки и команды групповых упражнений, входящие в состав сборной команды России и Ивановской области.

На параде открытия, 21 ноября в 15:00, пройдут показательные выступления сборных команд Ивановской области по художественной гимнастике.

Приглашаются любители этого самого популярного вида спорта, в котором ценятся красота, грация, гибкость и утонченность.

Вход свободный.