дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)

Всероссийские соревнования по каратэ "Путь Мира". (23-24.09.2017).

Всероссийские соревнования по каратэ "Путь Мира" состоялись в городе Калуге, в прошедшие выходные. На соревнования прибыли более 400 спортсменов из 14 регионов РФ.

Наш спортсмен - Даниил Толкачев стал победителем в категории кумитэ 14-15 лет до 63 кг! Даниил последовательно выиграл у соперников из Саратовской области, города Москвы, Орловской области, а в финале переиграл еще одного московского спортсмена.

В шаге от золота остановились Киселев Артем (14-15 лет до 52кг) и Ступаченко Артем (12-13 лет до 45кг).

Бронзу завоевали: Коршунов Данила (14-15 лет до 70кг) и Суворов Даниил (12-13 лет до 36кг).

В рамках соревнований прошел межрегиональный турнир для спортсменов 10-11 лет. На межрегиональных соревнованиях золото у Лебедева Богдана (до 30кг), серебро у Рогозина Егора (до 34кг), бронза у Соколова Ивана (до 34кг).

Тренеры подготовившие спортсменов: Болдин Евгений, Рухая Амиран, Нуриев Фарид.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Ждем новых побед!