Размер шрифта:
A
A
A
  Цвет:
Ц
Ц
Ц
Ц
Эмблема

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)



Сурдлимпийцы являются примером для подражания

 

Сурдлимпийцы являются примером для подражания, считает Депутат Государственной Думы и трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин Карелин.

 

Торжественная церемония проводов сборной России на XIII Сурдлимпийские летние игры, которые пройдут с 18 по 30 июля в Самсуне (Турция), прошли в пятницу, 14 июля, в Музее Победы на Поклонной горе в Москве. 
Наши Ивановские спортсмены БОРОВИКИН СЕРГЕЙ и КОЛЯН ТИГРАН - воспитанники МБУ ДО ДЮСШ №9 в составе сборной России будут представлять наш регион на Сурдлимпийских играх.

 


«Желаю вам за эти несколько дней от открытия не растерять форму, а также удачи; помните о том, что за вами пристально следит вся страна, каждый из вас является примером как жить, как тренироваться и как выступать. Я уверен, что в этом зале самые способные, самые убедительные, самые достойные спортсмены», — отметил Александр Карелин.

   

Присоединяемся к словам великого спортсмена Александра Александровича Карелина, желаем нашим спортсменам удачи, силы духа, молниеносных и верных решений, уверенности и конечно победы!
Тренерам внутреннего спокойствия и равновесия!
Мы с вами!!
Мы за вас!

Видеоматериал "КУРСОМ НА ПОБЕДУ"