Неожиданно в нашу школу...

Неожиданно в нашу школу на имя учащихся принесли заказное  письмо от Деда Мороза (текст письма прилагается). Это письмо  оказалось подарком  лучшим спортсменам школы к Дню Победы – поездка в город-герой Сталинград. У ребят будет возможность посетить главную высоту России - Мамаев Курган, который является символом героизма, мужества и отваги советских воинов в боях за Сталинград.

Желаем участникам поездки удачи в пути, сохранить чувство гордости за свою страну на примере  стойкости, мужества и отваги бойцов, защищавших Сталинград. Сталинградская битва стала самым крупным сражением за всю историю человечества и положила начало коренному перелому в Великой Отечественной войне.

Большое спасибо Деду Морозу за возможность  посетить город-герой Сталинград.