дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)

Первенство ЦФО России по художественной гимнастике

Всероссийская  Федерация  художественной гимнастики  18 -22 января 2017 года организовала и провела в городе Белгород  Первенство ЦФО России по художественной гимнастике.

Гимнастки Ивановской области удачно выступили на этих соревнованиях, став победительницами и призерами Первенства ЦФО:

*  Лебедева Анна (2002г.р.) ,воспитанница нашей школы , выступая  по программе КМС, заняла  1 место. (тренеры: Рощупкина И.В.,ЧернышковаИ.А., Каюмова К.Ф.)

*  Сборная  команда Ивановской области  (тренеры: Харитонова А.А.,Рощупкина И.В.) заняла  2 место в групповых упражнениях по программе КМС.

В результате  команда Ивановской области заняла 3 место  в командном зачете, оставив позади сильнейших гимнасток Ярославской, Владимирской областей.

Эти победы – итог напряженной, творческой работы тренеров – преподавателей нашей школы и юных гимнасток!