Юные спортсмены достойно представили Ивановский регион на Всероссийских соревнованиях по олимпийскому каратэ "Кубок ТЭС"

Всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Кубок ТЭС" проходили 12-13 ноября в Симферополе.  Турнир собрал более 400 спортсменов из 10 регионов страны.
Кроме команд из республики Крым и Севастополя, в соревнованиях приняли участие команды Юга России (Краснодарский кр., Ростовская обл.), Севера (ХМАО ЮГРА), а также команды Москвы и Московской области и др.  Ивановский регион представляли 4 спортсмена, которые смогли показать практически максимальный результат. В личных соревнованиях каратисты завоевали 3 золота и 1 серебро, а потом взяли золото в командном кумитэ.

Коршунов Данила - золото, категория 12-13 лет свыше 51 кг;
Ступаченко Артем - золото,категория 12-13 лет до 40кг;
Пуничев Андрей - золото,категория 10-11 лет до 42кг;
Долинян Левон - серебро,категория 12-13 лет до 45кг.

Командное кумитэ 12-13 лет - золото у команды, в составе которой Коршунов Данила, Ступаченко Артем, Долинян Левон.
Отметим, что все спортсмены тренируются в ДЮСШ№9 г.Иваново у Болдина Евгения и Рухая Амирана.