Крым наш!

Всероссийские соревнования по олимпийскому каратэ "Кубок ТЭС", состоялись 12-13 ноября в столице Крыма - Симферополе.

Турнир собрал более 400 спортсменов из 10 регионов страны.
Кроме команд из республики Крым и Севастополя, в соревнованиях приняли участие команды Юга России (Краснодарский кр., Ростовская обл.), Севера (ХМАО ЮГРА), а так же команды Москвы и Московской области и др.

Ивановскую область представляли 4 спортсмена нашей школы, которые смогли показать практически максимальный результат из всех возможных!
Наши ребята в личных соревнованиях завоевали 3 золота и 1 серебро, а потом взяли золото в командном кумитэ!

Поздравляем!

Коршунов Данила - золото
категория 12-13 лет свыше 51 кг

Ступаченко Артем - золото
категория 12-13 лет до 40кг

Пуничев Андрей - золото
категория 10-11 лет до 42кг

Серебро у Долиняна Левона
категория 12-13 лет до 45кг

Командное кумитэ 12-13 лет - золото у команды в составе:
Коршунов Данила, Ступаченко Артем, Долинян Левон.

Тренеры спортсменов
Болдин Евгений и Рухая Амиран.

Молодцы!

Спортсмены и тренеры благодарят комитет молодежной политики, физической культуры и спорта г.Иваново, за участие в финансировании поездки.