Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике

19,20 октября в ДЮСШ №9 г. Иванова состоялся Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях, в рамках этих соревнований прошло Первенство ИОСОО  «Федерация художественной гимнастики им. Матвеевой З.М.»

Основными целями мероприятия являются развитие и пропаганда художественной гимнастики в Ивановской области, выполнение разрядных нормативов, повышение судейских категорий, а также Чемпионат является одним из этапов отбора на Всероссийские соревнования «Надежды России».

В соревнованиях приняли участие 250 гимнасток из города Иванова и области.

Главный судья Чемпионата – Политун Маргарита Вячеславовна, Мастер спорта России  по художественной гимнастике, тренер-преподаватель, молодой специалист, Победитель IV Регионального конкурса «Учитель физкультуры ХХI века»,

По результатам соревновательной программы гимнастки нашей школы заняли следующие призовые места:

В групповых упражнениях:

3 юношеский разряд:
2 юношеский разряд:

1 юношеский разряд:

3 взрослый разряд :

2 взрослый разряд :

По программе КМС

По программе МС

В индивидуальной программе:

По программе МС:

По программе КМС:

Выражаем благодарность тренерам – преподавателям, подготовившим победительниц таких важных соревнований:

Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.