"О, спорт, ты - мир!"

25-го декабря на базе ДЮСШ №9 состоялся традиционный спортивный праздник с участием представителей спортивных федераций 13-ти видов спорта.
В программе праздника чествовали ветеранов спорта, лучших тренеров и спортсменов города, президентов федераций.

На празднике присутствовалипочетные гости:
заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Представительства Правительства Ивановской области в городе Москве Пташкин Олег Павлович,
заместитель Председателя Правительства Ивановской области Шарыпов Валерий Николаевич,
депутат Ивановской городской думы Лебедев Олег Юрьевич.

Участникам праздника свои поздравления прислал депутат государственной думы Алесандр Александрович Карелин.

Спортивный праздник состоялся 25 декабря в спорткомплексе на улице генерала Хлебникова, г.Иваново.

Мероприятие было организовано областной общественной организацией "Тренерский совет" совместно со спортивной школой №9 г.Иваново . Праздник посетили члены правительства Ивановской области, депутаты, ветераны спорта.

Зрители и почетные гости смогли увидеть театрализованное представление, показательные выступления различных видов спорта, награждение и чествование ветеранов и лучших спортсменов. По окончании праздника всех желающих угощали большим праздничным тортом.

Фото-отчет мероприятия - http://vk.com/album-58078178_225836118