Всероссийский учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике

С 12 по 16 декабря на базе ДЮСШ № 9 пройдёт всероссийский учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике. Участницы сбора получат уроки партерной гимнастики, хореографии, акробатики, предметной подготовки.

Сбор проводят заслуженный тренер России Головина Татьяна – тренер чемпионки мира Марии Толкачёвой (Жуковский) и заслуженный тренер России Чернышкова Ирина – тренер победителя этапов Кубка мира Марины Шпехт (Иваново).

В сборе примут участие сильнейшие гимнастки Ивановской области – члены сборной команды России Анна Чуканова и Анна Лебедева, а также кандидат в олимпийскую сборную России Вероника Рудычева.

Для воспитанниц отделения художественной гимнастики ДЮСШ № 9 пройдёт мастер-класс с участием звёзд художественной гимнастики.