C 90 –летним юбилеем!

От всего сердца поздравляем с 90 –летним юбилеем основательницу Ивановской школы художественной гимнастики, заслуженного тренера по художественной гимнастике РСФСР, Отличника физической культуры, Отличника народного просвещения, участницу Великой Отечественной войны – МАТВЕЕВУ ЗИНАИДУ МИХАЙЛОВНУ!

Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Дорогая, многоуважаемая Зинаида Михайловна! От всей души желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции – ведь это и есть залог долгожительства!

С уважением,  коллектив сотрудников и учащихся школы.