Уважаемые ветераны спорта Иванова и Ивановской области! Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей . Только добрые слова  благодарности и уважения за ваш неоценимый труд и силу духа говорим вам в этот день и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья!

Этот день – дань уважения и почитания , знак понимания и оценки заслуг ветеранов спорта и всех людей старшего поколения. Ваша жизненная позиция – честное отношение к труду , настоящая любовь к родной земле, это и есть  образец для всех поколений. У вас  мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, ваш совет помогает нам в трудную минуту.

Администрация, сотрудники, учащиеся ДЮСШ№ 9.