Открытый Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа России по каратэ

Открытый чемпионат и первенство СЗФО по каратэ, состоялись с 16 по 18 января 2015г в городе Череповце (Вологодская область).
По приглашению организаторов турнира, сборная команда Ивановской области, традиционно, приняла участие в этих соревнованиях.
Соревнования собрали около 600 участников из 10 регионов страны. Кроме хозяев соревнований, команды Вологодской области, участвовали сборные команды Архангельской, Мурманской, Ярославской, Ивановской, Тверской областей, Санкт-Петербурга, Республики Коми и др.

Поздравляем ребят нашей спортивной школы, ставших призерами и победителями соревнований!

Победителями и призерами стали:

В командном кумитэ - команда в составе:
Андриянов Роман, Толкачев Даниил, Попов Веденей, Крайкин Никита, Иванчихин Игорь, Боровикин Сергей
заняла 1 место!

Тренерский состав подготовивший команду:
Болдин Евгений, Рухая Амиран, Максимов Сергей.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным результатом!