Размер шрифта:
A
A
A
  Цвет:
Ц
Ц
Ц
Ц
Эмблема

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)



Благодарственное письмо.

От родителей детей, занимающийся в ДЮСШ 9 отделения каратэ, от всей души выражаем благодарность сотрудникам спортивной школы за то, что за все время своей работы, особенно в последние годы, руководство и коллектив школы делают все для развития своего учреждения и учащихся не только в спортивном плане, но и в развитии личности, а это главное как для семьи, так и для России в целом.

Особая благодарность старшим тренерам по каратэ Болдину Евгению Николаевичу, Рухая Амирану Нугзаровичу, тренерам Иванчихину Игорю Анатольевичу, Максимову Сергею Витальевичу, Нуриеву Фариду Джанали оглы, Боруте Алексею Владимировичу, которые ежедневно вкладывают в ребят частичку себя, стараясь подойти к каждому индивидуально, чтобы ребенку стало максимально понятно выполнение того или иного элемента упражнения, что, в свою очередь, способствует развитию самого ребенка.

Спасибо за организацию интересных спортивных занятий и внимательное отношение к нашим молодым спортсменам. За полезные летние оздоровительные мероприятия, которые тренера проводят с нашими детьми свои отпуска, отдавая себя без остатка.
Индивидуальный подход к каждому из детей позволил увлечь ребят этим видом спорта, не бояться, быть смелыми и трудолюбивыми.  Ребята посещают школу и занимаются  с большим удовольствием и интересом. Проявляют желание заниматься каратэ каждый день, не пропуская ни одного занятия.

Наблюдая за тренировочным процессом и соревнованиями, понимаешь, что здесь детей не делят на перспективных и неперспективных. Ко всем воспитанникам тренеры относятся одинаково, всем желают удачи, за каждого переживают.

Дети с самого детства начинают впитывать такие понятия, как честность и открытость, а также ответственность не только перед собой, но и перед другими. 


Особые слова благодарности сегодня мы говорим заместителю директора школы Чернышковой Ирине Александровне, директору школу Шпехт Марине Александровне, которые вырастили немалое количество не только хороших спортсменов, радующих Иваново своими результатами, но и физически развитых ребят.

Спасибо за то, что Вы регулярно работаете, и даете возможность улучшать здоровье наших детей, а также развиваете ребят физически и духовно.

Считаем, что данная школа незаменима для физического и нравственного воспитания подрастающего поколения.


Таким людям надо говорить спасибо за труд, усердие и понимание наших детей.

СПАСИБО ВАМ!

Примите от нас искренние поздравления С Новым Годом!

С этим праздником все мы связываем свои лучшие надежды и мечты и, конечно, ждем их осуществления.

Желаем Вам исполнения самых заветных желаний!

Пусть в наступающем году Вас радует любимая работа! Пусть всегда рядом с Вами будут родные и друзья, а в Ваших семьях царит благополучие, здоровье и любовь!



С уважением,

Родительский комитет отделения каратэ.