Серебро на первенстве России по каратэ.

В подмосковном городе - Чехов, с 28 по 30 ноября, состоялось первенство России по каратэ.

В соревнованиях приняли участие 900 спортсменов из 54 регионов страны. Отметим, что на первенстве страны к участию, в той или иной категории, допускается не более двух спортсменов. В связи с вышесказанным, во всех категориях, выступают только лучшие спортсмены страны.

Поздравляем, Иванчихина Игоря, ставшего серебряным призером прошедших соревнований!

Наш спортсмен выступал в категории кумитэ 16-17лет, свыше 76 кг., ивановский боец, последовательно победил спортсменов из Приморского края, Томской и Челябинской области, но в финале уступил спортсмену из Ростовской области. Финальный поединок закончился с ничейным результатом 9-9, раздельным решением судей 2-3, победа была отдана Ростовчанину.

Отметим, что Иванчихин включен в резервный состав сборной России на предстоящем первенстве Европы, которое состоится в феврале 2015 года, в городе Цюрих (Швейцария).