Соревнования юных гимнасток ОДСОО «РУСЬ» и всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе

С 18 по 22 сентября 2014 года на базе ДЮСШ №9 проходили соревнования юных гимнасток ОФСОО "РУСЬ" и всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС,Ольги Глацких по групповым упражнениям и индивидуальной программе. В соревнованиях приняли участие 300 гимнасток из 41 города России.Юные гимнастки нашей школы порадовали зрителей и судей своими яркими выступлениями! Поздравляем тренеров,подготовивших призеров соревнований и гимнасток  нашей школы,занявших призовые места:

Лебедеву Анну, 1р., (2002г.р.)  - 1 место - тренеры: Чернышкова И., Кислякова И.
Чуканову Анну, КМС, (2001г.р.)  -1 место  - тренеры: Чернышкова И., Полухина С.
Федотову Соню, КМС. (2000г.р).  - 3 место - тренеры: Чернышкова И., Санксарян Т.

Команду "Жар-птица" - 2 место , тренеры:Харитонова А.А ,Шнабель О.

Мы гордимся вами и ждём новых побед!