Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике

С 22.06 по 15.08 на базе нашей школы проходили учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике. 1520  спортсменок  из 72 российских городов, Казахстана, Украины, Кипра совершенствовали свое мастерство под руководством опытных тренеров  ОДСОО «Русь» и ОФСОО «Авангард». Юные гимнастки во время сборов имели возможность посещать занятия общеобразовательных дисциплин, таких как : занимательная математика, веселый английский, русский язык, литературное творчество.

Девочек учили спортивному ориентированию на местности и конному спорту. Во время учебного сбора проводились экскурсии в «жемчужину» «Золотого кольца» России  -  г. Суздаль.

15.08.2014 г. в 15.00 состоится торжественное закрытие учебно-тренировочного сбора по художественной гимнастике. Среди приглашенных гостей будут:

Матвеева З. М., Коньков П. А. ,Кузьмичев А. С.,  Смыслова И. В.Зотов Н. Н., Шарыпов В. Н.