Лучшие спортсмены и тренеры Ивановской области получили награды накануне Дня физкультурника

Торжественная церемония, посвященная профессиональному празднику - Дню физкультурника, состоялась 7 августа в банкетном зале «Монте-Карло» в областном центре. В ходе мероприятия глава региона Павел Коньков наградил ведущих спортсменов и тренеров Ивановской области знаками «Почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области», Благодарностями и Почетными грамотами Губернатора Ивановской области, ценными подарками.

Благодарность департамента спорта и туризма Ивановской области, за развитие спорта в регионе, патриотическое воспитание молодежи и работу со спортсменами высокой квалификации, получил старший тренер отделения каратэ нашей спортивной школы - Рухая Амиран Нугзарович.

Поздравляем!