Командное первенство ДЮСШ№9 по каратэ

Соревнования состоялись 24 мая,7 команд (каждая команда состояла из 7 человек) боролись за право занять высшую ступень пьедестала.

Поздравляем команду "Армейцы", занявшую 1-е место в этом турнире!

Состав команды:
1) Крайкин Никита - капитан команды
2) Михайлов Максим
3) Ступаченко Артем
4) Суворов Даниил
5) Тырин Сергей
6) Шохорев Денис
7) Рогозин Егор

Второе место заняла команда "Метеор", капитан команды Попов Веденей, а третье место поделили команды "Самураи" и "Пламенная Катана", капитаны команд Регинский Ян и Новиков Даниил.

Так же на торжественной части состоялось вручение наград и ценных призов лидерам рейтинга спортсменов отделения каратэ, по итогам учебного года.

Спортсмены получили в подарок от школы элементы защитной экипировки, а так же подарочные карты магазина "Спортмастер", различного номинала.

Наиболее активным родителям, помогавшим развиваться отделению каратэ на протяжении учебного года, были вручены благодарственные письма и памятные призы.

Вообщем, спортивный праздник удался!