Олимпиада боевых искусств "ВОСТОК-ЗАПАД" - 2014

В Санкт-Петербурге с 9 по 11 мая 2014 года, состоялась Олимпиада боевых искусств "ВОСТОК-ЗАПАД" - 2014. В огромном зале спортивно-концертного комплекса "Петербургский", на 34 площадках, состоялись соревнования по 38 видам единоборств. Всего соревнования собрали более 10 тысяч участников не только из России, но и многих зарубежных стран. Спортсмены нашей школы в составе 5 человек, тоже принимали участие в этом масштабном мероприятии. Наши спортсмены выступали в двух международных турнирах - по каратэ и по каратэ версии WKC.

Поздравляем наших ребят и их тренеров, достойно представивших Ивановскую область на международном уровне!

Результаты международного турнира по каратэ (WKF)

1 место
  • Иванчихин Игорь - кумитэ 16-17 лет свыше 76кг    (тренеры - Рухая А.Н., Цыганков Д.А.)

2 место
  • Киселев Артем - кумитэ 10-11 лет до 38кг (тренеры - Болдин Е.Н., Рухая А.Н.)

3 место
  • Ступаченко Артем - кумитэ 10-11 лет до 34кг  (тренеры - Болдин Е.Н., Рухая А.Н.)

Результаты международного турнира по каратэ версии  (WKC)

1 место
  • Иванчихин Игорь - кумитэ шобу-санбон 16-17 лет свыше 70кг, а так же кумитэ шобу-ипон 16-17 лет абсолютный вес    (тренеры - Рухая А.Н., Цыганков Д.А.)

2 место
  • Киселев Артем  - кумитэ шобу-санбон 10-11 лет до 40кг (тренеры - Болдин Е.Н., Рухая А.Н.)

3 место
  • Суханов Станислав - кумитэ шобу-санбон 12-13 лет до 45кг (тренеры - Болдин Е.Н., Рухая А.Н.)
  • Киселев Артем - ката 10-11 лет (тренеры - Болдин Е.Н., Рухая А.Н.)

Командное кумитэ 10-11лет

МОЛОДЦЫ!

Комментарий старшего тренера сборной Ивановской области по каратэ Болдина Евгения Николаевича:
"Поздравляю нашу команду с успешным выездом. Ребята молодцы. Отдельно хочу отметить Иванчихина Игоря, который провел 11 поединков и из всех вышел победителем, а так же Киселева Артема - он провел 16 поединков проиграв только 4 из них."