III Международный турнир по художественной гимнастике "MARINA"

С 17 по 21 апреля 2014 г. на базе ДЮСШ №9 проходил III  Международный турнир по художественной гимнастике в индивидуальной программе и Всероссийского турнира в групповых упражнениях   «Marina CUP»,  включенный в официальный календарь спортивных мероприятий международной федерации гимнастики FIG   и в календарь спортивных мероприятий Министерства спорта России , в котором приняли участие  делегации из 33 городов России и  14 стран:    Израиля, Кубы,  Казахстана, Сербии,  Чехии, Словакии,  Украины,  Польши, Португалии,  Молдовы, Марокко, Кипра, Италии, России.

Чувство  глубокой гордости и уверенности в завтрашнем спортивном дне добавили наши юные гимнастки, став лучшими в финальных  соревнованиях Международного турнира.

по программе КМС

по программе 1 разряда

В групповых упражнениях

по программе КМС

по программе 1 разряда

по программе II разряда

Поздравляем тренеров-преподавателей, подготовивших победителей и призеров Международного турнира «Marina CUP»:

Чернышкову И., Кислякову И.,Харитонову А., Политун М., Шнабель О.

Нам есть к чему стремиться и за кем идти!