Первенство Ивановской области по каратэ, а также Чемпионат и Первенство Ивановской области по спорту глухих - каратэ

В воскресенье 2 марта 2014г, в стенах нашей спортивной школы состоялись сразу два турнира: Первенство Ивановской области по каратэ и Чемпионат и Первенство Ивановской области по спорту глухих - каратэ.

Более ста спортсменов из Ивановской области сошлись в бескомпромиссной борьбе за награды. По итогам первенства области будет сформирована сборная команда для участия в первенстве ЦФО (16.03.2014г г.Иваново). А по итогам соревнований среди глухих и слабослышащих спортсменов тренерский совет определит команду для участия в первенстве и чемпионате России среди инвалидов по слуху (апрель 2014г г.Саратов).

В неофициальном командном зачете первое командное место у ДЮСШ№9 (г.Иваново) - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши призеры и победители :

Тренерский состав подготовивший нашу команду:

МОЛОДЦЫ!