От всей души поздравляем Анну Чуканову  с победой в литературном конкурсе !

Анна Чуканова - лауреат муниципального этапа областного фестиваля детского творчества "Рождественский подарок".

29 января 2014 года в нашем городе состоялась церемония награждения лауреатов фестиваля детского творчества «Рождественский подарок». Юных участников поздравили глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев, клирик Владимирского храма города Иванова, игумен Ювеналий, заместитель главы Администрации Владимир Пигута.

Глава городской Администрации отметил высокую значимость таких мероприятий. Он подчеркнул, что патриотизм, духовность, нравственность воспитываются на общечеловеческих ценностях. В 2014 году в муниципальный оргкомитет поступило около 250 творческих работ художественного и литературного творчества.

В номинации «Литературное творчество»  лауреатом стала  ученица 7 «г» класса гимназии №36, гимнастка  нашей спортивной школы - Чуканова Анна со своей  работой «Праздник Рождества Христова в моей семье».