Дорогая Камилла!

От всей души поздравляем тебя с выдающейся победой! Сегодня вместе с тобой мы празднуем твой спортивный подвиг. Мы гордимся тем, что воспитанник нашей спортивной школы одержал такую историческую победу, став мастером спорта России международного класса.

В честной и бескомпромиссной борьбе ты добилась этого высокого звания, еще раз продемонстрировав свое высокое мастерство, волю и мощь, тем самым, открыв новую, золотую страницу в летописи нашей школы.

Искренней благодарности заслуживают твои близкие, тренеры-наставники: Наталья Григорьевна Иванова, Ирина Александровна Чернышкова, Елена Рудольфовна Соколова, способствовавшие становлению тебя- как личности, выдающейся спортсменки - истинной гордости художественной гимнастики!

Каюмова Камилла Фаритовна

24.01.1994 г.р. (г. Иваново-Тутаев)

Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике, член сборной команды России. Призер международных турниров ФИЖ, призер Чемпионат в России в командном зачете 2012 года. Тренеры, подготовившие гимнастку: Чернышкова Ирина, Иванова Наталья, Соколова Елена.