Благодарность президента Российской Федерации
Сегодня, 20 июня, Станислав Воскресенский, торжественно вручил благодарность от Президента РФ Боровикину Сергею...

Чемпионат России 2018 (г. Калининград)
С 1 по 4 июня в городе Калининграде, состоялся Чемпионат и первенство России по каратэ среди инвалидов по слуху.

Открытое первенство Заволжского муниципального района.
26 мая, наши каратэки приняли участие в открытом первенстве Заволжского муниципального района.

Региональные соревнования «Весенние первоцветы»
18-20 мая 2018 года в городе Кинешма состоялись региональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние первоцветы».

Сборы GYMNASTICS CAMP 2018 Градец Кралове
Открытое первенство Южского района (13.05.2018)
В воскресенье, в городе Юже, состоялось открытое первенство Южского муниципального района по каратэ (олимпийский вид).

Образовательные стандарты

СДЮСШОР №9 предоставляет всем детям равные возможности для получения дополнительного образования в области физической культуры и спорта, и выбора жизненного пути в соответствии с призванием, интересами и возможностями каждого, с учетом общественных потребностей и возможностей СДЮСШОР №9.

СДЮСШОР №9 осуществляет в соответствии с заданиями Учредителя деятельность, связанную с оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта, путем реализации программ дополнительного образования детей.

Содержание дополнительного образования определяется образовательными программами, разрабатываемыми и реализуемыми СДЮСШОР №9 самостоятельно, на основе типовых, адаптированных и авторских образовательных программ по видам спорта, входящих в предмет деятельности.

Приказ Министерства спорта № 1125 от 27.12.2013 об утверждении особенностей и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности в области ФКиС

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и осуществлении образовательной, тренировочной и методической деятельности в муниципальных учреждениях, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту Администрации города Иванова

Приказ Министерства спорта № 70 от 03.02.2014 об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта спорт глухих

Приказ Министерства спорта № 40 от 05.02.2013 об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта художественная гимнастика