Кубок Санкт-Петербурга (4-5.11.2018)
Поздравляем наших ребят, успешно выступивших на открытом кубке города Санкт-Петербурга по каратэ!

Межрегиональный турнир «Юная грация»
2-4 ноября 2018 года в г.Шуя проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная грация».

День рожденья Амиран Нугзарович
Заслуженному тренеру России по каратэ Амирану Нугзаровичу в его День рожденья желаем всяческих благ!

Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике
27-28 октября 2018 года на базе МБУ ДО СДЮСШОР №9 проходил Чемпионат Ивановской области по художественной гимнастике и Чемпионат и Первенство ИОСОО «Федерация художественной гимнастике им. З.М.Матвеевой»

"Кубок М.И. Кутузова" (20.10.2018)
Всероссийский турнир по каратэ "Кубок М.И.Кутузова" состоялся 20 октября в подмосковном г.Одинцово

Открытое первенство Самбо-70 по каратэ. (14.10.2018)
В воскресенье, в знаменитой московской школе Самбо-70, состоялось открытое первенство по каратэ для спортсменов в возрасте от 6 до 15 лет...

Образовательные стандарты

СДЮСШОР №9 предоставляет всем детям равные возможности для получения дополнительного образования в области физической культуры и спорта, и выбора жизненного пути в соответствии с призванием, интересами и возможностями каждого, с учетом общественных потребностей и возможностей СДЮСШОР №9.

СДЮСШОР №9 осуществляет в соответствии с заданиями Учредителя деятельность, связанную с оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта, путем реализации программ дополнительного образования детей.

Содержание дополнительного образования определяется образовательными программами, разрабатываемыми и реализуемыми СДЮСШОР №9 самостоятельно, на основе типовых, адаптированных и авторских образовательных программ по видам спорта, входящих в предмет деятельности.

Приказ Министерства спорта № 1125 от 27.12.2013 об утверждении особенностей и осуществления образовательной, тренировочной и методической деятельности в области ФКиС

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и осуществлении образовательной, тренировочной и методической деятельности в муниципальных учреждениях, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту Администрации города Иванова

Приказ Министерства спорта № 70 от 03.02.2014 об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта спорт глухих

Приказ Министерства спорта № 40 от 05.02.2013 об утверждении федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта художественная гимнастика