Размер шрифта:
A
A
A
  Цвет:
Ц
Ц
Ц
Ц
Эмблема

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа N9

(МБУ ДО ДЮСШ N9)



Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

 

Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Проект «Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»!

Проект для тех, кто любит движение и музыку!

Проект для тех, кто хочет участвовать во Всемирной Гимнастраде!

Принять участие могут коллективы от 10 человек, подготовившие показательное выступление с элементами гимнастики, хореографии под музыку по 3 номинациям:
-Физическая культура. Гимнастика
-Гимнастические виды спорта
-Танцевальный марафон

Принять участие могут как любители, так и спортсмены.

Общероссийская Гимнастрада проходит в три этапа. Отборочный заочный этап в период с  1 декабря 2020 года по 31 апреля 2021 года. 18-19 июня 2021 года очный этап.

В этот период мы помогаем участникам и педагогам,тренерам подготовить свое выступление! Консультируем,проводим вебинар, размещаем на своем сайте специально подготовленные обучающие ролики, в которых представляем упражнения гимнастики, танцевальные дорожки, которые позволят улучшить физические качества и отлично выглядеть на ключевом мероприятии Гимнастрады - Гала представлении, которое пройдет в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой 20 июня 2021 года.

Мы подготовим и представим обучающие ролики для педагогов по сценической подготовке выступлений,и тогда  вы сможете показать яркое, незабываемое выступление.

Участников ждут дипломы, призы, мероприятия Гимнастрады, в рамках которых пройдут: Форум знакомства и дружбы участников Гимнастрады, фото сессии и автограф сессии с лидерами мирового спорта, мастер-класс от Чемпионки, совместное исполнение участниками на главной площадке Дворца во время Гала-представления показательного выступления, подготовленного в рамках «домашнего задания».

Мы приглашаем ВСЕХ в увлекательное путешествие – Общероссийскую Гимнастраду!

Подать заявку участника или посмотреть подробную информацию о Проекте вы можете на официальном сайте Академии  Ирины Винер.

"Будь с нами! Будь как мы!"-девиз Гимнастрады.