Учебно-тренировочный сбор 2019 год

Система подачи заявок на участие в УТС

Для участия в УТС 2019 года, Вам необходимо подать заявку. Подача осуществляется в два шага.

Шаг 1. Используя форму подачи заявок необходимо зарегистрировать участников сбора.
(Примечание: Код доступа - это код, который Вы придумываете сами, для того, чтобы в дальнейшем получить доступ к своей заявке;
Ваши пожелания - Пожелания по условиям размещения семейного номера.)

После регистрации на вашу электронную почту будут направлены реквизиты пансионата, на которые необходимо перечислить бронь.

Бронирование предусматривает проживание детей именно с семьями на 1 и 2 смены.

Шаг 2. Загрузить сканированные документы (ведомость, с подписями всех взрослых участников сбора, квитанции об оплате брони и др. документы)

Бронирование предусматривает проживание детей именно с семьями на 1 и 2 смены.
Стоимость проживания, питания и участия в сборе для спортсменов и тренеров составляет 31 000 руб./чел.
Стоимость проживания, питания для сопровождающих лиц (не тренеров) 22 000 руб./чел.
Бронь одного места за одну смену составляет 10 000 руб./чел.

Ведомость оплаты брони за участие, проживание, питание на учебно-тренировочных сборах (здесь)